Техника завода СО «Grand» будет выставлена на СТРОЙЭКСПО-2018 в Ставрополе

04 февраля 2018

Главным экспонатом стенда будет легкий и компактный, но с двигателем повышенной мощности растворонасос Grand 7. Также будет продемонстрирован хит продаж 2017 года, штукатурная станция Grand 3 в обновленной версии.

Специализированная февральская выставка СТРОЙЭКСПО-2018 приготовила для представителей сферы строительства широкий ассортимент товаров, а также обновленное оборудование для качественной и удобной работы. Такая выставка предоставит возможность ознакомиться с новыми и обновленными технологическими решениями в отделке и ремонте. 

Демонстрация на выставке оборудования от завода строительного оборудования «Grand», знакомое нам своей надежностью и неприхотливостью, считается ожидаемым событием. 

Штукатурная станция Grand 3, предстанет в обновленной версии. Изменения сказались на повышении безопасности воздушной и водяной системы при перемещении станции. Прочность, облегчение веса повлекло изменение каркаса, он теперь выполнен из цельной трубы. Не осталось без внимания и покрытие штукатурной станции, порошковая краска сменила эмаль. Такое покрытие защитит корпус от агрессивной среды и повреждений на строительном объекте, а также при хранении в разы лучше.

Еще одним экспонатом представленным на выставке является шнековый растворонасос Grand 7. Это оборудование было оснащено валом с увеличенными лопастями, более мощным двигателем на 7,5 КВт. Также была усовершенствована автоматика, что привело к повышению скорости, дальности и равномерности подачи раствора. Покрытие растворного насоса Grand 75 наносится порошковой краской, что надежно защищает каркас от агрессивных сред и извести  

Стенд растворного оборудования СО ГРАНД – Д-04.
Ставрополь, Кулакова 18. СтройЭкспо.

15-18 февраля

Вернуться к новостям