Производитель СО ГРАНД возобновил проект разъездной торговли.

28 ноября 2018

Не вызывали?

Мы всё равно едем к Вам!

Возможность дешевле и удобней обслужить штукатурные станции и растворонасосы на строительных объектах предоставит автолавка.

В конце 2018 года производитель СО  ГРАНД возобновил  проект разъездной торговли.

Машина, оборудованная как склад на колесах, посещает строительные участки Краснодара и пригорода. На прошлой неделе автолавка посетила более 10 крупных объектов, оказав помощь строителям-отделочникам в выборе расходников и решении технических проблем со штукатурным оборудованием.В ассортименте магазина на колёсах: запчасти, расходники, комплектующие для растворонасосов и штукатурных станций, а также инструментарий для стяжки и штукатурных работ.

 Как показал опыт выездов, наша услуга очень востребована. Это и экономит бюджет клиентов – цены в автолавке ниже среднерозничных, и бережет их время – снабженцам не надо куда-то мчатся, чтобы решить вопрос комплектующих.

Уточнить время и место следующего выезда вы можете, дав согласие на оповещения, которое придёт на мессенджер (вотсап или вайбер). Обратным сообщением вы также можете сделать заказ необходимой детали.

А пока ознакомьтесь с ассортиментом интернет-магазина ZAPCHAST.EU, где все позиции продаются в розницу по оптовым ценам.

Спасибо за внимание!

Вернуться к новостям