И снова мошенники на вашем рынке

31 января 2017

Коллегам и партнерам по строительному рынку

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ. ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ

Внимание, мошенники

Несколько месяцев назад российский рынок химии для бетона изгадила известная в узких кругах фирма, торгуя поддельной «американской» пусковой смесью. В то же время рынок оборудования для стяжки стал наполняться косметически восстановленным «на коленке» хламом. Реинкарнированные  растворонасосы до сих пор выставляют либо под несуществующим германским брендом, очень похожим на Putzmeister, либо как новое оборудование, подрывая доверие к маркам и к добросовестным продавцам.

А с начала 2017 года в ЕвроТех поступают сообщения с регионов России, о том, что Компания, якобы, открыв представительство или магазин, широко торгует запчастями и оборудованием, берёт заказы на стяжку или торкрет. При том выставляются цены, которые рушат сложившийся в регионе рынок.

Затем потерпевшие клиенты выставляют претензии за некачественные запчасти, неработающее оборудование, неисполненные обязательства. Терпят убытки местные компании и строительные бригады из-за демпинга, устроенного «неизвестными» дельцами.

Господа!
Мы с Вами трудимся на одной земле и на одном рынке. Вы знаете, нас в лицо… и по голосу.
ЕвроТех имеет только один головной офис в Краснодаре и Единый информационный центр. По номеру 8-800-770-7-220 всегда можно уточнить о вызывающем сомнение предложении. Все номера телефонов и адреса почты наших сотрудников есть на странице http://evroteh.info/contacts/.
Наши сайты — www.evroteh.info, zapchast.eu, torcret.pro, grandrus.biz. Все остальные «именные» ресурсы никакого отношения к Группе компаний ЕВРОТЕХ не имеют.

Друзья! Корректные и уважительные отношения между нами находятся рамках деловых традиций и обещают открытые честные правила игры.


Просим Вас присоединится к письму, «перепостив» его в социальных сетях.


Спасибо за внимание,
Группа компаний ЕВРОТЕХ.

Запись опубликована в Про Торкрет, События, факты, новости. Закладка ссылка.

Вернуться к новостям